Новости

12:29

ПОСТ-РЕЛИЗ Второго турнира ЗС по управоленческой борьбе

 В субботу, 02марта 2013 г. на базе ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» прошелВторой открытый турнир Западной Сибири по управленческой борьбе.

Турнир былорганизовал Комитетом по инновациям Тюменской области, совместно с «ГАОУВПО ТО «ТГАМЭУП», Тюменскимрегиональным отделением Федерации управленческой борьбы, при поддержке НП«Западно-Сибирская Правовая Палата» и Торгово-промышленной Палаты Тюменской области.

На турнире вклассических управленческих поединках сошлись 16 участников, в основномруководители и собственники бизнеса.

Судейство натурнире осуществляли три судейские коллегии: «Нанимающиеся на работу», «Отправляющие на переговоры» и «Доверяющие собственность».

В качестве судей были приглашены:

  1. Макаш Сеялхан Николаевич, ген. директор ООО «Жанетта-Консалтинг»,
  2. Матющенко Дмитрий Викторович, директор Центра недвижимости «РИМ»,
  3. Халтурина Людмила Артуровна, зам.управляющего Тюменского филиала банка "Авангард",
  4. Гришин Владимир Валерьевич, директор Тюменского филиала компании «ВЦИОМ-Урал»
  5. Пушникова Ксения Викторовна, коммерческий директор ООО «Страховой центр «Представитель»,
  6. Смирнов Константин Валентинович, бизнес-тренер в сфере переговоров и делового общения, а также другие представители организаций г. Тюмени. 

 На турнире зазвание Чемпиона Западной Сибири боролись команды из Тюмени, Санк-Петербурга, Омска, Челябинска, Озерска и Екатеринбурга.

В итоге, вупорной борьбе второй год подряд победу одержал Крутелев Денис Анатольевич, предприниматель. Второе место заняла Андреева Наталья Владимировна, руководитель судебной практики Юридической компании «Аспект-М». Третье место поделили междусобой – Когошвили Николай Гогиевич, ген. директор ООО «Top legal consalting» и Юрковская Алина Вячеславовна, ассистент руководителя Юридической компании«Святогор».

Участникам,занявшим первое, второе и третье место, были вручены памятные дипломы, аЧемпион унес с собой не только Кубок победителя турнира, но и денежный приз всумме 12000 руб.

Подводяитоги, можно сказать, что Турнир прошел в теплой, дружеской обстановке.

Тюменское региональное отделение Федерации управленческой борьбы приглашает к сотрудничествуграждан и организации, заинтересованные в популяризации технологии «управленческий поединок».

 


© Горовенко В.В. 2011-2013

Сделать бесплатный сайт с uCoz